Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пятница, 26.04.2024, 06:33


Сайт МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау



В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития>

Переход на новый сайт

Меню сайта
Категории раздела
О Центре [11]
НОВОСТИ [24]
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Июнь » 22 » День памяти и скорби
00:50
День памяти и скорби

День памяти и скорби

 

22 июня – одна из самых трагических дат в истории станы. В этот день, 76 лет назад началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная и жестокая. В этот день мы вспоминаем всех погибших на фронтах, замученных в фашистских лагерях и умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг и защитил свою Родину, кто обеспечил нам светлое будущее. Мы низко склоняем головы перед нашими дорогими ветеранами и благодарим их за мужество, стойкость и героизм. За то, что они подняли страну из руин и возродили мощь нашего государства.

Сегодня в «Детском Технопарке» прошла Вахта памяти,  посвященная Дню памяти и скорби. Отряды подготовили творческие выступления, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Стелле, посвященной Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Так же ребята зажгли свечи в память о солдатах, не вернувшихся с поля боя.

В этот день как никогда понимаешь, насколько хрупким бывает мир. Во имя детей, во имя их счастливого будущего мы никогда не должны забывать горьких уроков этой войны.

 

Методист Ю.В. Калацкая

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]














Информеры

  • Проекты






     
     
     
     


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz