Главная | Регистрация | Вход | RSS

Вторник, 23.04.2024, 18:20


Сайт МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау



В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития>

Переход на новый сайт

Меню сайта
Категории раздела
О Центре [11]
НОВОСТИ [24]
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 19 » Я-блогер
23:15
Я-блогер

Я-блогер 

Сегодня 19 июня в «Стране профессий» состоялась долгожданная премьера видеосюжетов. Каждый город подготовил видеоролик, съемки которого проходили 14 июня. Для того чтобы видеоролики стали интересными для просмотра, участники старались оригинально подать информацию и привлечь внимание зрителей с помощью креативных режиссерских решений. При монтаже ребята использовали различные видеоэффекты, благодаря которым видеоматериалы получались насыщенными, яркими и легкими для восприятия. В видеоролике допускалось  использование любых видеоэффектов (анимации, презентации, мультипликации, 3D, текстов, графики, информационной графики и прочего). При создании видеосюжетов жители могли привлекать педагогов и родителей. Хронометраж видеоролика от города не должен был превышать 10 минут. 

Жители  «Страны профессий» подготовили множество оригинальных, интересных и познавательных видеороликов. Все ролики были смонтированы в единый фильм просмотр, которого сопровождался несмолкаемыми аплодисментами.

Крикля Т.В.

Вернуться назад

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]














Информеры

  • Проекты






     
     
     
     


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz