Главная | Регистрация | Вход | RSS

Среда, 17.04.2024, 03:16


Сайт МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау



В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития>

Переход на новый сайт

Меню сайта
Категории раздела
О Центре [11]
НОВОСТИ [24]
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » На все руки мастера.
11:40
На все руки мастера.

На все руки мастера.

3 ноября педагоги дополнительного образования Центра детского творчества, в рамках проекта социального сотрудничества «Мир творчества», вновь посетили детский сад. На сей раз это был МБДОУ детский сад № 22 «Искорка». Здесь состоялись два мастер-класса для воспитателей это - «Праздник своими руками» и «Девчонок не берем».

Мастер-класс «Праздник своими руками» провела педагог дополнительного образования Закирова Елена Дмитриевна. Педагогам детского сада была предложена игровая программа экспромт «Необыкновенный цирк». Елена Дмитриевна продемонстрировала, как можно интересно, весело и познавательно провести праздник для детей, как для всего детского сада, так и внутри группы.

В ходе мастер-класса «Девчонок не берем» педагоги дополнительного образования Матвеева Марина Валерьевна и Пряхина Людмила Владимировна предложили воспитателями ряд поделок для мальчиков. Всем известно, что мужчины, а ведь мальчики — это маленькие мужчины, предпочитают технику, поэтому педагоги дополнительного образования продемонстрировали какую технику и из чего можно сделать с детьми на занятиях. Завершили мастер-класс изготовлением корабликов.

 

Методист Пряхина Л.В.

Просмотров: 390 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]














Информеры

  • Проекты






     
     
     
     


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz