Главная » 2018 » Февраль » 8 » «Надежда - 2018»
09:10
«Надежда - 2018»

«Надежда - 2018».

4-6 февраля 2018 года в Орске прошел XXII Всероссийский турнир «Надежда» по плаванию. На него приехали порядка 280 спортсменов из разных уголков страны: Оренбург, Челябинск, Москва, Московская область, Новый Уренгой, Екатеринбург, Курган, Мурманская область, Республика Башкортостан.

Почетными гостями турнира стали мастер спорта Международного класса Призёр Чемпионата Европы Алина Кашинская и Заслуженный мастер спорта России, финалист двух Олимпийских игр, 6-кратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы Юрий Прилуков. Спортсмен так же провел для участников соревнований и для всех желающих открытую тренировку. Спортсмен живёт в Екатеринбурге, но на подобные мастер-классы выезжает по 6-7 раз в год.

Наш город представляли учащиеся секции плавания МАОУ ДО ЦДТ: Егорова Софья, Прусакова Кристина, Яйкаров Тимур и Каблуков Михаил. Не смотря на статус соревнований наши спортсмены показали достойные результаты а Егорова Софья заняла 3 место на дистанции 100 метров брасс.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в спорте!!!