Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пятница, 26.04.2024, 04:09


Сайт МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау



В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития>

Переход на новый сайт

Меню сайта
Категории раздела
О Центре [11]
НОВОСТИ [24]
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Наш мир без террора.
20:26
Наш мир без террора.

Наш мир без террора.

 

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Он учрежден федеральным законом Российской Федерации в 2005 году в память о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года в Северо-Осетинском городе Беслан. По всей России вспоминают жертв террористических актов.   

4 сентября 2017 года для учащихся отдела художественной самодеятельности прошла познавательная программа «Наш мир без террора». Педагог – организатор Акшенцева Наталья Константиновна напомнила всем присутствующим о страшном событии произошедшее в сентябре 2004 года. С основными правилами поведения при угрозе теракта и что делать при обнаружении взрывного устройства, рассказала старший инспектор   ОДН  по МВД России по г. Кумертау майор полиции Воронцова Елена Юрьевна.  Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному. В заключении мероприятия в память о погибших во время воин и террористических актов, была объявлена   минута молчания.

Методист Закирова Е.Д

Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]














Информеры

  • Проекты






     
     
     
     


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz