Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пятница, 29.03.2024, 16:05


Сайт МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау



В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития>

Переход на новый сайт

Меню сайта
Категории раздела
О Центре [11]
НОВОСТИ [24]
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » «Супер-мама – 2017»
12:13
«Супер-мама – 2017»

«Супер-мама – 2017»

21 ноября в преддверии празднования Дня Матери в Центре детского творчества прошел конкурс «Супер-мама – 2017».

Три талантливые мамы учащихся отдела художественной самодеятельности приняли участие в этом конкурсе. Конкурсантки и зрители окунулись в настоящий волшебный мир красоты и творчества.

Первый конкурс программы назывался «Интерактивное досье». Все конкурсантки великолепно  подготовили своё выступление - видеофильм о любимых детях, рассказ о своей активной жизни и немного поделились семейными традициями.

Следующее задание было представлено под названием «Ателье мод», где мамы-участницы продемонстрировали костюм для ребенка, которые сделали из подручного материала.  Самым ярким заключительным конкурсом было  задание «Творчество и талант». Мамы и их дети продемонстрировали свои таланты и индивидуальные особенности. Игры, песни и стихи создавали особое настроение зрителям. Оригинальным и неповторимым оказался  каждый номер выступлений!

Каждый раз при подготовке конкурсанток к следующему этапу, зрители  имели возможность насладиться выступлениями  учащихся   танцевальной студии «Искорки» (ПДО Книжник Е.П). По окончании конкурса компетентное жюри в составе:  методиста МАОУ ДО ЦДТ Шапошниковой Надежды Викторовны, педагога-организатора   Леонтьевой Любови Владимировны, ПДО Книжник Екатерины Петровны объявили долгожданные результаты. Каждая мама стала победителем в отдельной номинации:

«Талантливая мама» - Юланова Луиза Камиловна

«Креативная мама» - Абдрахимова Минигуль Рафкатовна

  «Супер-мама – 2017» - главный титул конкурса - завоевала Васильева Лилия Мувараковна.

Удивительный яркий праздник понравился как зрителям, так и самим участницам. Ведь очень важно уметь в суете повседневных дней найти время для активного отдыха, раскрытия творческих способностей и досуга, которого порой так не хватает современным женщинам. Мы от всей души поздравляем всех мам с наступающим праздником, и желаем семейного счастья и творческих успехов!

 Методист МАОУ ДО ЦДТ          Закирова Е.Д.             

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]














Информеры

  • Проекты






     
     
     
     


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz