Главная | Регистрация | Вход | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 00:45


Сайт МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау



В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития>

Переход на новый сайт

Меню сайта
Категории раздела
О Центре [11]
НОВОСТИ [24]
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Концертная программа «Мы вместе», посвященная Международному Дню инвалидов.
19:35
Концертная программа «Мы вместе», посвященная Международному Дню инвалидов.
3 декабря Центр детского творчества традиционно собрал в своем зале детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья на концертную программу «Мы вместе», посвященную Международному Дню инвалидов. 
В зрительном зале собралось более 150 человек - это дети с ограниченными возможностями из образовательных учреждений г. Кумертау, воспитанники ЦДТ, дети из Центра реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями, а также родители.
       В концерте приняли участие творческие коллективы ЦДТ: вокальная студии «Звезды надежды» (ПДО Петина Е.В.), клуб «Импульс» (ПДО Закирова Е.Д.), танцевальная студия «Гармония» (ПДО Идрисова М.В.), Театр детской и юношеской моды «Самоцветы» (ПДО Сычева Н.В.), секция «Оздоровительная аэробика» (ПДО Шавкуленко О.Н.), секция «Спортивная аэробика» (ПДО Байтимирова Г.М.). К участию в программе была приглашена Богатырева Елена (председатель общества инвалидов г.Кумертау), которая порадовала всех зрителей необычным танцем «Восточный хип-хоп».



       Основной целью концерта было донести до зрителей главную мысль: «Кто любит этот мир, кто принимает его таким, какой он есть, у того всегда найдется повод для радости и счастья». Участники и организаторы концерта уверены, что принесли своими выступлениями всем приглашенным гостям только положительные эмоции и подарили прекрасное настроение.


Просмотров: 971 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]














Информеры

  • Проекты






     
     
     
     


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz