Главная | Регистрация | Вход | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 10:59


Сайт МАОУ ДО ЦДТ г.Кумертау



В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития>

Переход на новый сайт

Меню сайта
Категории раздела
О Центре [11]
НОВОСТИ [24]
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 388
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 19 » «Минута славы» на Планете Талантов
19:10
«Минута славы» на Планете Талантов
В Центре с дневным пребыванием детей на планете «Талантов», прошел конкурс «Минута славы». Конкурсанты подготовили яркие номера, чтобы поразить всех своей оригинальностью, вокальными данными, пластичностью и выиграть главный приз - звание «Победителя «Минуты славы».
Жюри оценивало каждого участника, при оценивании учитывалось исполнительское мастерство, артистизм, оригинальность и качество исполнения номера, художественное и музыкальное сопровождение.
   Чурбанова Оля, Герасимова Катя, Абсалямова Карина из экипажа «Солнышко» удивили всех своим танцевальным номером, и были отмечены в номинации «Шаг к Успеху»; Ангелина Кувшинчикова из экипажа «Плутонцы» подготовила стихотворение и победила в номинации «Звонкий голос-2011», Яруллина Галия из экипажа «Звездный», исполнила замечательный латино- американский танец и победила в номинации «Исполнительское мастерство».
   Больше всех за танцевальный номер экипажа «Звездный» отдали свой голос зрители конкурса «Минута славы»,девочки Шестокова Радмила, Толстопятова Даша, Зинатуллина Альсину победили в номинации «Зрительский успех».
   В номинации «Лучшая танцевальная композиция» победили Ефимова Даша, Бикташева Альбина из экипажа «НЛО», Иштукова Яна из экипажа «Комета»исполнила песню про маму, и победила в номинации «Вокальное мастерство».
  Самая юная участница Насырова Юлия из экипажа «Комета» поразила всех своим оригинальным исполнением песен, и победила в номинации «Самый юный участник ».
   Гнездилова Даша из экипажа «Звездный», очень умело играла на деревянных лошках и победила в номинации «Творческий дебют».
   В номинации «Творческие находки» победила Прусакова Кристина из экипажа «Плутонцы».
   Самый дружный коллектив оказался в экипаже «Дружба», они подготовили яркий, массовый номер и победили в номинации «Самый творческий коллектив».

 
 
Просмотров: 830 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]














Информеры

  • Проекты






     
     
     
     


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz