Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Квалификационный турнир по шахматам.
01:23
Квалификационный турнир по шахматам.
С 1 по 3 декабря в МАОУ ДОД "Центр детского творчества" прошёл квалификационный турнир по шахматам. В нём приняли участие воспитанники шахматной секции Центра детского творчества. Турнир проходил по круговой системе. Напряжённая борьба, сложные комбинации, чёткий расчёт....
Звенящая тишина и стук деревянных фигур... После упорной борьбы места распределились следующим образом: 1 место занял ученик 6 «А» класса школы №14 Байбаков Владислав, 2 место занял ученик 3 «Б» класса школы № 14 – Шевцов Аркадий, 3 место – ученик 6 «Б» класса гимназии № 1 - Акулов Антон.
   Победителям были вручены грамоты. Байбаков Владислав и Шевцов Аркадий также стали обладателями зачётных книжек, так как они выполнили норматив третьего спортивного разряда по шахматам.

Поздравляю ребят и желаю  им дальнейших шахматных побед!

Главный судья соревнований: Дружинина Н. Г.

Просмотров: 447 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1