Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Открытый Чемпионат и Первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике
11:17
Открытый Чемпионат и Первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике

Открытый Чемпионат и Первенство Оренбургской области

по фитнес-аэробике

14 апреля 2017г. в СКК «Оренбуржье» состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике, в котором приняли участие более 200 спортсменов из Оренбурга, Гая, Новотроицка, Орска, Соль-Илецка, Кумертау и Магнитогорска.

По итогам соревнований сборная команда города Кумертау  по фитнес-аэробике (пдо Вострикова О.Н.) завоевала: 2 место в номинации "Степ-аэробика" категория "Дети", грамоты за участие в  номинации "Степ-аэробика" категория "Кадеты". Сборная по спортивной аэробике (пдо Суворов С.В., Газизова Г.М.) заняла 2 место в номинации «Гимнастическая платформа», категория «Младшие юноши».

В номинации «Соло», категория «Младшие юноши» Галлямова Альбина завоевала 3 место, а Салтыков Александр стал 1 в категории «Старшие юноши». Так же в номинации «Смешанные пары» категория «Старшие юноши» Салтыков Александр и Демченко Арина заняли почетное 1 место

Победители и призеры Чемпионата награждены грамотами, медалями и спортивными кубками.

Поздравляем юных спортсменов и педагогов с успешным вступлением и желаем дальнейших побед на соревнованиях!